Комплект для проведения ЕГЭ в аренду

Глушилки мобильной связи целесообразно использовать в комплекте с арочными металлодетекторами, которые не допустят проноса к месту проведения государственного экзамена запрещенных устройств и предметов. Качественные подавители сотовой связи, равно, как и ручные металлодетекторы стоят хороших денег, а нужны они от силы 1- 2 раза в году. Их аренда на нужный срок будет достойной альтернативой покупки. Вы можете арендовать комплект для проведения ЕГЭ в Москве и Санкт-Петербурге. Это будет удобно и экономически выгодно.

Преимущества аренды комплекта для ЕГЭ

Комплект для ЕГЭ включает в себя подавитель сотовой связи нужной калибровки, который не будет препятствовать получению сигнала мобильного оператора проходящим мимо школы прохожим и жителям близлежащих домов, и арочный металлодетектор для досмотра. Его можно взять в аренду. Преимущества этой услуги очевидны:


  • экономия на покупке дорогостоящего оборудования;
  • отсутствие необходимости подготовки места для хранения;
  • отсутствие необходимости в регулярной поверке, настройке, ТО;
  • получение исправного оборудования ровно на время его использования.


Приятным бонусом для вас будет то, что при оформлении комплекта для ЕГЭ в аренду плюсом вы получаете его профессиональный монтаж, настройку и демонтаж, а также доставку к назначенной дате и забор обратно в пределах МКАД и КАД.