Снижение цен на аренду арочных металлодетекторов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Для организаторов массовых мероприятий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и охранных предприятий, обеспечивающих безопасность во время их проведения, установлена единая стоимость аренды, которая не зависит от количества арендуемых металлодетекторов.

Теперь даже при аренде одного металлодетектора, стоимость аренды ссотавит 9900 руб. за первые сутки и 3000 руб. за каждые последующие.


Арочные металлодетекторы широко используются для обеспечения безопасности на массовых мероприятиях, а также в местах скопления людей – на вокзалах, в аэропортах, торговых центрах и т.д. Они предназначены для обнаружения запрещенных металлических предметов, проносимых сквозь них. Их принцип работы основан на применении радиоволн – при обнаружении на пути их прохождения металлической преграды срабатывает звуковая и световая сигнализация.

Аренда арочного металлодетектора по сниженной цене в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с доставкой в пределах КАДа – это одно из предложений нашей компании. Ее стоимость является окончательной, без каких-либо доплат. У нас можно арендовать пассивные приборы для обнаружения изделий из черного металла, и активные с расширенным диапазоном, позволяющие обнаружить любые цветные сплавы под одеждой и внутри багажа. Мы предлагаем арочные металлодетекторы, отличающиеся друг от друга:


· порогом чувствительности;

· внешними параметрами и конструкцией;

· набором функций.


У нас можно арендовать одно- и многозонные модели, стационарные и мобильные (сборные). Обеспечение безопасности во время массовых мероприятий с использованием арочного металлодетектора на входе будет более эффективным.