Снижение цен на бесконтактный термодатчик UltraScan A200

Пандемия коронавируса COVID-19, объявленная ВОЗ прошлой весной, вынудила всех нас придерживаться определенных ограничительных мер, направленных на недопущение его распространения. Мы уже привыкли носить маски в общественных местах, регулярно пользоваться антисептиком для рук, соблюдать социальную дистанцию. Измерение температуры тела в общественных местах тоже никого не удивляет. Это требуется для выявления потенциальных носителей инфекции, у которых присутствуют яркие симптомы, к которым относится, в том числе и повышение температуры тела. Отлично подходит для этих целей бесконтактный термометр. Он позволяет за считанные минуты измерить температуры большому количеству людей, причем при отсутствии контакта. Это устройство предлагает купить в Москве с доставкой в любой регион РФ наша компания, которая официально объявила о снижении цен на бесконтактный термодатчик UltraScan A200 с настенным креплением.


Особенности прибора

Профилактика коронавируса COVID-19 должна быть постоянной. Только это нам поможет победить это смертельно опасное инфекционное заболевание, стремительно распространяющееся по свету. А это значит, что нельзя игнорировать обязательный контроль температуры тела у людей, посещающих общественные места, для выявления потенциальных носителей вируса. Отлично себя зарекомендовал бесконтактный термодатчик UltraScan A200 российского производства со всеми необходимыми сертификатами, позволяющими его использовать в школах и прочих государственных и бюджетных учреждениях для измерения температуры тела учащимся, сотрудникам и посетителям.


Прибор устанавливается на стену на проходной предприятия или во входной зоне организации или учреждения. Измерение температуры тела проходит в автоматическом режиме без участия ответственного сотрудника. Данная модель оснащена:


  • лазерным сенсором, реагирующим на приближение человека и запускающим процесс измерения;
  • инфракрасным датчиком, измеряющим температуру менее, чем 1 секунду;
  • ЖК дисплеем с подсветкой, на котором при превышении температуры тела выше нормы загораются красные светодиоды.

Бесконтактный термодатчик UltraScan A200 может работать от сети или через аккумулятор, как вам удобно.


Преимущества прибора

Бесконтактный термодатчик UltraScan A200, который в нашей компании, продается по сниженной цене имеет свои преимущества. К ним относится:


  • измерение температуры у каждого проходящего человека без участия сотрудника охраны;
  • высокая точность измерений;
  • удобная и надежная система крепления;
  • небольшой размер.


Успейте купить по сниженной цене бесконтактный термодатчик UltraScan A200. Обезопасьте себя и своих сотрудников от заражения коронавирусом COVID-19.