Выявить вора поможет портмоне с выбросом краски

Большинство людей соблюдают правила морали, ведут себя достойно. Но есть, к сожалению, и мошенники, не усложняющие свою жизнь ограничениями, угрызениями совести. От появления вора не застрахованы рабочие коллективы и даже компании друзей. Выявить его сложно, а обвинять кого-либо безосновательно, на основании предположений, нельзя. Есть отличный способ получить фактическое доказательство, определить человека «нечистого на руку». Помощь в выявлении вора окажет портмоне, оснащенное специальной капсулой.


Портмоне как химическая ловушка

Аксессуары для хранения денег, банковских карт являются самым привлекательным предметом для вора. Кража такого предмета гарантирует положительный результат. Деньги не могут идентифицироваться, их трата не создает проблем. Портмоне, предназначенное для выявления злоумышленника, изготавливается из качественного материала, имеет солидный презентабельный дизайн. Это является дополнительным фактором привлечения внимания.

В портмоне устанавливается капсула. В ней содержится родамин. Это красящее вещество, обладающее свойством легко проникать в любую структур. Если оно попадает на предметы одежды, пятна не удаляются никакими химическими составами. Проникновение в кожные покровы образует пятно. Отмыть его будет невозможно в течение пяти суток. Этого времени будет достаточно для выявления злоумышленника.

Принцип действия аксессуара простой. Капсула при открывании портмоне повреждается. Содержащийся в ней родамин разбрызгивается, гарантируется попадание на кожу и одежду.


Достоинства аксессуара-ловушки

Портмоне с родаминовой капсулой является оптимальным вариантом для поиска нечестного члена коллектива.

Этот аксессуар:

· Гарантирует положительный результат расследования.

· Абсолютно безопасен, не вызывает серьезных негативных воздействий.

· Стоит недорого, больших расходов не требует.


Кошелек, набитый деньгами, не может не привлечь внимание вора. Родамин является безопасным веществом, не оказывает на организм негативного воздействия. Невысокая цена аксессуара позволяет получить важную информацию, подтверждение факта кражи без особых затрат.

Стоит воспользоваться отличной возможностью найти недобросовестного члена коллектива, исключить неоправданные подозрения. Портмоне окажет реальную помощь.